Karl DUMLER*
(Salzburg 1902 - 1982) "Salzburg - Stadtrand mit Untersberg" unten rechts signiert und datiert 1960, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl DUMLER*
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |